Оказание услуг по экологическому сопровождению ГБОУ школа № 704 Московского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372500011726000025 опубликован 29.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262781099350478100100100010360000244
Начальная цена339 718,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 397,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 985,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011726000025
ИКЗ
262781099350478100100100010360000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 704 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810993504 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СРЕДНЕРОГАТСКАЯ, Д. 9, К. 2, СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Среднерогатская ул, Д. 9 К. 2 СТР. 1, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.20, корп.5, стр.1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шелкунова Марина Геннадьевна, 7-812-2462895, school704-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инвентаризации загрязняющих веществ, инструментальные замеры аккредитованной лабораторией, отчет по инвентаризации (Среднерогатская 11, корп. 3, стр. 1)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица148 633,33 ₽148 633,33 ₽
2
Постановка учреждения на государственный учет и присвоении категории объекта негативного воздействия в Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности (Среднерогатская 11...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица10 833,33 ₽10 833,33 ₽
3
Разработка программы производственного контроля (Среднерогатская 11, корп. 3, стр. 1)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица16 833,33 ₽16 833,33 ₽
4
Оформление проекта нормативов допустимых выбрасов (ПДВ), получение экспертного заключения по проекту в территориальном ФБУЗ и санитарно-эпидемиологического заключения в Управлении роспотребнадзора (Среднерогатская 11, к...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица84 100 ₽84 100 ₽
5
Обоснование отсутсвия необходимости разработки и согласования плана мероприятий по уменьшению выбрасов загрязняющих вещечтв в атмосферный воздух в периоды НМУ (или обоснование отсутствия проведения мероприятий) (Среднер...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица19 466,67 ₽19 466,67 ₽
6
Паспорта на отходы
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
6 Условная единица5 166,67 ₽31 000,02 ₽
7
Формирование и регистрация отчета по форме 4-ОС в территориальном органе Росстата за 2025 г. (3 площадки)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица2 183,33 ₽2 183,33 ₽
8
Составление и ведение порядка учета в области обращения с отходами по подразделениям учреждения и учреждению в целом (в соответствии с Приказом МПР РФ №1028 от 24.12.2020) за 4 месяцев 2025 и за 2025г (Среднерогатская 1...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
5 Условная единица918,33 ₽4 591,65 ₽
9
Составление и ведение порядка учета в области обращения с отходами по подразделениям учреждения и учреждению в целом (в соответствии с Приказом МПР РФ №1028 от 24.12.2020) за 12 месяцев 2026, за 1-3 кв. 2026 и за 2026г...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
16 Условная единица918,33 ₽14 693,28 ₽
10
Формирование и представление отчета по форме № 2-ТП (отходы в Северо-Западное межрегиональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования) за 2025 год (Среднерогатская 11, корп. 3, стр. 1)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица2 883,33 ₽2 883,33 ₽
11
Формирование и сдача сведений об отходах «Сводный кадастр отходов» в Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности за 2025 год
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы