Оказание услуг по мытью окон и стеклянных дверей для ГБОУ школа № 704 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена442 774,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 427,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 138,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500011726000028
ИКЗ
262781099350478100100100010400000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 704 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810993504 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СРЕДНЕРОГАТСКАЯ, Д. 9, К. 2, СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Среднерогатская ул, Д. 9 К. 2 СТР. 1, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158 г. Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, дом 9, корпус 2, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Екатерина Геннадьевна, 7-812-2462895, school704-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 742,42 Квадратный метр | 65,67 ₽ | 442 774,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ