Поставка оборудования для кабинета технологии
Начальная цена2 708 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 086,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 431,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011726000029
ИКЗ
262781099350478100100100010390000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 704 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810993504 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СРЕДНЕРОГАТСКАЯ, Д. 9, К. 2, СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Среднерогатская ул, Д. 9 К. 2 СТР. 1, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, дом 11, корпус 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисовец Алина Игоревна, 7-981-9736093, school704-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор модульных станков тип 1 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 15 Штука | 131 900 ₽ | 1 978 500 ₽ |
| 2 | Ресурсный набор к конструктору модульных станков тип 1 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 5 Штука | 146 025 ₽ | 730 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ