Поставка флагов и флагштоков для нужд ГБОУ школа № 704 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена235 724,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 357,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500011726000031
ИКЗ
262781099350478100100100010370000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 704 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810993504 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СРЕДНЕРОГАТСКАЯ, Д. 9, К. 2, СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Среднерогатская ул, Д. 9 К. 2 СТР. 1, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, Санкт-Петербург, Среднерогатская ул., д. 9, корп. 2, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелкунова Марина Геннадьевна, 7-812-2462895, school704-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 444 ₽ | 20 664 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 089,77 ₽ | 25 448,85 ₽ |
| 3 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 21 358,33 ₽ | 106 791,65 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 260,05 ₽ | 26 300,25 ₽ |
| 5 | Флаг субъекта Российской Федерации - Санкт-Петербург 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 450 ₽ | 26 700 ₽ |
| 6 | Флаг школы (знамя) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 970 ₽ | 29 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ