Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена1 666 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000133
ИКЗ
262780173270778010100100170010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Иванов Алексей Петрович, 7-999-2902331, pog_axu@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666 666,67 ₽ | 1 666 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ