Поставка тряпок для мытья полов, посуды, удаления пыли
Начальная цена960 297,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 602,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 029,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000135
ИКЗ
262780173270778010100100950010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулин Сергей Михайлович, 7-953-3717441, s.m.baulin@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей тип 13 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 56,57 ₽ | 56,57 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей тип 12 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 21,27 ₽ | 21,27 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 241,51 ₽ | 241,51 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 2 814,67 ₽ | 2 814,67 ₽ |
| 5 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | Упаковка | 1 794,67 ₽ | 1 794,67 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 375,86 ₽ | 375,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ