Поставка прутков, стержней пластмассовых (фторопласт)
Начальная цена461 081,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 610,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 108,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000136
ИКЗ
262780173270778010100100770010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулин Сергей Михайлович, 8-953-3717441, 89052570705@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 326 ₽ | 978 ₽ |
| 2 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 1 065,67 ₽ | 5 328,35 ₽ |
| 3 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 1 711 ₽ | 8 555 ₽ |
| 4 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 2 284,33 ₽ | 11 421,65 ₽ |
| 5 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 2 977,67 ₽ | 14 888,35 ₽ |
| 6 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 4 240,33 ₽ | 21 201,65 ₽ |
| 7 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 5 145 ₽ | 25 725 ₽ |
| 8 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 6 305 ₽ | 31 525 ₽ |
| 9 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 9 203,67 ₽ | 27 611,01 ₽ |
| 10 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 9 985,67 ₽ | 19 971,34 ₽ |
| 11 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 15 753,67 ₽ | 15 753,67 ₽ |
| 12 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 31 550,33 ₽ | 31 550,33 ₽ |
| 13 | Изделие из фторопласта-4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 39 022,33 ₽ | 39 022,33 ₽ |
| 14 | Капролон 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 8 Штука | 5 092,33 ₽ | 40 738,64 ₽ |
| 15 | Капролон 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 8 Штука | 3 418,67 ₽ | 27 349,36 ₽ |
| 16 | Капролон 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 8 Штука | 4 634,67 ₽ | 37 077,36 ₽ |
| 17 | Капролон 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 8 Штука | 5 889,33 ₽ | 47 114,64 ₽ |
| 18 | Капролон 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 8 Штука | 6 908,67 ₽ | 55 269,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ