Поставка метизов, крепежных элементов из металла

Электронный аукцион № 0372500012626000138 опубликован 22.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262780173270778010100101270010000244
Начальная цена2 073 999,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 399,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000138
ИКЗ
262780173270778010100101270010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Зюзина Марина Сергеевна, 7-931-3698593, m.zyuzina@gudp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт тип 1
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Штука23,03 ₽23,03 ₽
2
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм507,33 ₽507,33 ₽
3
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм507,33 ₽507,33 ₽
4
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм507,33 ₽507,33 ₽
5
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм507,33 ₽507,33 ₽
6
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм507,33 ₽507,33 ₽
7
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм507,33 ₽507,33 ₽
8
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм647,33 ₽647,33 ₽
9
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм675 ₽675 ₽
10
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм570 ₽570 ₽
11
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм647,33 ₽647,33 ₽
12
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм626,33 ₽626,33 ₽
13
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм508,33 ₽508,33 ₽
14
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм508,33 ₽508,33 ₽
15
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм1 380 ₽1 380 ₽
16
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм736,67 ₽736,67 ₽
17
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм683,33 ₽683,33 ₽
18
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм511,67 ₽511,67 ₽
19
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм653,33 ₽653,33 ₽
20
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм653,33 ₽653,33 ₽
21
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм520 ₽520 ₽
22
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм520 ₽520 ₽
23
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм520 ₽520 ₽
24
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм410 ₽410 ₽
25
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм670 ₽670 ₽
26
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм700 ₽700 ₽
27
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм690 ₽690 ₽
28
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм590 ₽590 ₽
29
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм553,33 ₽553,33 ₽
30
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм633,33 ₽633,33 ₽
31
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм663,33 ₽663,33 ₽
32
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм650 ₽650 ₽
33
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм640 ₽640 ₽
34
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм660 ₽660 ₽
35
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм790 ₽790 ₽
36
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм653,33 ₽653,33 ₽
37
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм628,33 ₽628,33 ₽
38
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм660 ₽660 ₽
39
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм660 ₽660 ₽
40
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм660 ₽660 ₽
41
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм660 ₽660 ₽
42
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм718,33 ₽718,33 ₽
43
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм668,33 ₽668,33 ₽
44
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм956,67 ₽956,67 ₽
45
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм956,67 ₽956,67 ₽
46
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм1 970 ₽1 970 ₽
47
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм763,33 ₽763,33 ₽
48
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм1 283,33 ₽1 283,33 ₽
49
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм1 196,67 ₽1 196,67 ₽
50
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Килограмм720 ₽720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы