Поставка воды бутилированной

Запрос котировок в электронной форме № 0372500012626000140 опубликован 23.07.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262780173270778010100101520011107244
Начальная цена241 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 410,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 108 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000140
ИКЗ
262780173270778010100101520011107244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулин Сергей Михайлович, 7-953-3717441, s.m.baulin@gudp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
2 000 Штука42,83 ₽85 660 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные
2 000 Штука44,5 ₽89 000 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
180 Штука369 ₽66 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы