Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена10 671 906,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 719,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 067 190,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000141
ИКЗ
262780173270778010100100450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулин Сергей Михайлович, 8-953-3717441, s.m.baulin@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 334,86 ₽ | 334,86 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 670,02 ₽ | 670,02 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 263,17 ₽ | 263,17 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 86,6 ₽ | 86,6 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 86,6 ₽ | 86,6 ₽ |
| 6 | Этикетки самоклеящиеся для папок тип 1 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | Упаковка | 980,3 ₽ | 980,3 ₽ |
| 7 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 687,16 ₽ | 687,16 ₽ |
| 8 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 1 233,04 ₽ | 1 233,04 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 77,29 ₽ | 77,29 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Набор | 108,25 ₽ | 108,25 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 31,66 ₽ | 31,66 ₽ |
| 12 | Обложка для переплета пластиковая тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 1 623,18 ₽ | 1 623,18 ₽ |
| 13 | Подставка для подвесных папок тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 1 988,71 ₽ | 1 988,71 ₽ |
| 14 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 597,23 ₽ | 1 597,23 ₽ |
| 15 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 2 942,53 ₽ | 2 942,53 ₽ |
| 16 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | Штука | 106,63 ₽ | 106,63 ₽ |
| 17 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | Штука | 164,5 ₽ | 164,5 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 69,33 ₽ | 69,33 ₽ |
| 19 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | Упаковка | 80,38 ₽ | 80,38 ₽ |
| 20 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | Набор | 280,7 ₽ | 280,7 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 200,34 ₽ | 200,34 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 196,68 ₽ | 196,68 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 104,45 ₽ | 104,45 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 104,45 ₽ | 104,45 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 104,45 ₽ | 104,45 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 476,03 ₽ | 476,03 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 476,03 ₽ | 476,03 ₽ |
| 28 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 227,31 ₽ | 227,31 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 227,31 ₽ | 227,31 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 227,31 ₽ | 227,31 ₽ |
| 31 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 227,31 ₽ | 227,31 ₽ |
| 32 | Маркер тип 4 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 402,64 ₽ | 402,64 ₽ |
| 33 | Маркер тип 5 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 394,96 ₽ | 394,96 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 77,29 ₽ | 77,29 ₽ |
| 35 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 673,07 ₽ | 673,07 ₽ |
| 36 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 47,74 ₽ | 47,74 ₽ |
| 37 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | Упаковка | 642,41 ₽ | 642,41 ₽ |
| 38 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | Пачка | 406,77 ₽ | 406,77 ₽ |
| 39 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | Пачка | 439,06 ₽ | 439,06 ₽ |
| 40 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | Пачка | 2 060,8 ₽ | 2 060,8 ₽ |
| 41 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | Пачка | 853,43 ₽ | 853,43 ₽ |
| 42 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | Штука | 1 476,47 ₽ | 1 476,47 ₽ |
| 43 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 124,45 ₽ | 124,45 ₽ |
| 44 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 84,48 ₽ | 84,48 ₽ |
| 45 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 288,79 ₽ | 288,79 ₽ |
| 46 | Разделитель листов картонный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Упаковка | 333,85 ₽ | 333,85 ₽ |
| 47 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 139,61 ₽ | 139,61 ₽ |
| 48 | Разбавитель средства корректирующего канцелярского 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70,67 ₽ | 70,67 ₽ |
| 49 | Нить прошивная тип 1 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | Бобина | 245,33 ₽ | 245,33 ₽ |
| 50 | Напальчник для бумаги тип 2 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | Штука | 39,3 ₽ | 39,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ