Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам-программам профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности, для получения квалификации "Специалист по противопожарной профилактике"
Начальная цена245 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 454 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000142
ИКЗ
262780173270778010100101450018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванов Алексей Петрович, 7-999-2902331, a.p.ivanov@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам - программам профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности для получения квалификации «Специалист по противопожарной профила... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 60 Человек | 4 090 ₽ | 245 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ