Поставка одежды производственной и средств индивидуальной защиты
Начальная цена19 499 589,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 995,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 949 958,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение_№4_Проект_контракта_(1)[1].docxПриложение_№1_Описание_объекта_закупки_(1)[2].docxТребования_к_значениям_показателей_(характеристик)_товара[1].xlsxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000143
ИКЗ
262780173270778010100101280010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емирбекова Эсмира Нажмадиновна, 7-812-7750357, e.emirbekova@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 3 030,71 ₽ | 3 030,71 ₽ |
| 2 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 509,25 ₽ | 509,25 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 25 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 331,89 ₽ | 331,89 ₽ |
| 4 | Халат производственный тип 4 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 682,99 ₽ | 1 682,99 ₽ |
| 5 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 716,75 ₽ | 716,75 ₽ |
| 6 | Каска защитная тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 720,97 ₽ | 720,97 ₽ |
| 7 | Щиток лицевой защитный тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 335,7 ₽ | 335,7 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 27 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Пара (2 шт.) | 502,38 ₽ | 502,38 ₽ |
| 9 | Очки защитные закрытые 32.50.42.120 Очки защитные | Штука | 503,05 ₽ | 503,05 ₽ |
| 10 | Халат производственный тип 2 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 1 505,12 ₽ | 1 505,12 ₽ |
| 11 | Маска сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 6 251,69 ₽ | 6 251,69 ₽ |
| 12 | Очки защитные открытые 32.50.42.120 Очки защитные | Штука | 502,91 ₽ | 502,91 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур тип 4 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | Штука | 1 890,28 ₽ | 1 890,28 ₽ |
| 14 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 681,78 ₽ | 681,78 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 623,35 ₽ | 3 623,35 ₽ |
| 16 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 572,53 ₽ | 572,53 ₽ |
| 17 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 773,07 ₽ | 773,07 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 2 959,8 ₽ | 2 959,8 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | Штука | 1 999,67 ₽ | 1 999,67 ₽ |
| 20 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | Штука | 3 299,23 ₽ | 3 299,23 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.120 Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные | Штука | 2 445,37 ₽ | 2 445,37 ₽ |
| 22 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 787,19 ₽ | 2 787,19 ₽ |
| 23 | Фартук профессиональный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 732,81 ₽ | 732,81 ₽ |
| 24 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 837,36 ₽ | 4 837,36 ₽ |
| 25 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 5 482,97 ₽ | 5 482,97 ₽ |
| 26 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 976,6 ₽ | 2 976,6 ₽ |
| 27 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 6 416,79 ₽ | 6 416,79 ₽ |
| 28 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 707,78 ₽ | 3 707,78 ₽ |
| 29 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | Штука | 751,32 ₽ | 751,32 ₽ |
| 30 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 203,01 ₽ | 3 203,01 ₽ |
| 31 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 819,72 ₽ | 2 819,72 ₽ |
| 32 | Маска лицевая для защиты дыхательных путей 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 580,09 ₽ | 580,09 ₽ |
| 33 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 89,57 ₽ | 89,57 ₽ |
| 34 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 27,65 ₽ | 27,65 ₽ |
| 35 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 1 065,12 ₽ | 1 065,12 ₽ |
| 36 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | Штука | 501,83 ₽ | 501,83 ₽ |
| 37 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 155,23 ₽ | 155,23 ₽ |
| 38 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 137,05 ₽ | 137,05 ₽ |
| 39 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 306,02 ₽ | 306,02 ₽ |
| 40 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 234,44 ₽ | 234,44 ₽ |
| 41 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 335,5 ₽ | 335,5 ₽ |
| 42 | Костюм защитный тип 3 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 3 172,1 ₽ | 3 172,1 ₽ |
| 43 | Футболка трикотажная тип 2 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 290,35 ₽ | 1 290,35 ₽ |
| 44 | Маска сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 13 023,5 ₽ | 13 023,5 ₽ |
| 45 | Одежда производственная и профессиональная прочая 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 8 760,82 ₽ | 8 760,82 ₽ |
| 46 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур тип 9 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | Штука | 1 073,12 ₽ | 1 073,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ