Поставка бетона и цементно-песчаной смеси
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000144
ИКЗ
262780173270778010100100580030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Заказчиком самовывозом с АБЗ поставщика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кнестяпина Алена Вадимовна, 7-921-8949211, pto@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 6 393,33 ₽ | 6 393,33 ₽ |
| 2 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | Кубический метр | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 3 | Цементно-песчаная смесь 23.64.10.110 Смеси строительные | Кубический метр | 6 113,33 ₽ | 6 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ