Поставка концентрированного моющего (чистящего) средства для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства

Электронный аукцион № 0372500012626000146 опубликован 02.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262780173270778010100100710012041244
Начальная цена26 215 946,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262 159,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 310 797,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000146
ИКЗ
262780173270778010100100710012041244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гавань, Шкиперский проток, участок 28 (квартал 5)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леваднев Павел Павлович, 7-931-3000089, p.levadnev@gudp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющее средство для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства
20.41.32.119 Средства моющие прочие
100 425 Литр; кубический дециметр261,05 ₽26 215 946,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы