Оказание услуг по изготовлению и поставке информационных стендов, табличек для нужд учреждения в соответствии с Правилами противопожарного режима

Электронный аукцион № 0372500012626000147 опубликован 06.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262780173270778010100101380011812244
Начальная цена626 533,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 265,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 653,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000147
ИКЗ
262780173270778010100101380011812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Киреев Константин Константинович, 7-911-2357415, pog_axu@gudp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление Стенд «Повторный инструктаж по действиям в ЧС»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука4 132,33 ₽74 381,94 ₽
2
Изготовление стенда «Защитные сооружения ГО»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 554,33 ₽3 554,33 ₽
3
Изготовление стенда «Индивидуальные средства защиты».
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 554,33 ₽3 554,33 ₽
4
Изготовление стенда «Оповещение населения»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 554,33 ₽3 554,33 ₽
5
Изготовление информационного стенда Дорожный знак 4.2.2 "Объезд препятствия слева"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 229 ₽12 290 ₽
6
Изготовление информационного стенда «Уголок гражданской обороны»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 554,33 ₽3 554,33 ₽
7
Изготовление стенда «Схеме станции обеззараживания техники»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 566 ₽13 132 ₽
8
Изготовление стенда «Классификация чрезвычайных ситуаций»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 554,33 ₽3 554,33 ₽
9
Изготовление стенда «Пост приема зараженного транспорта»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука743,67 ₽743,67 ₽
10
Изготовление стенда «Пост специальной обработки транспорта»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука743,67 ₽743,67 ₽
11
Изготовление стенда «Пост контроля специальной обработки»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука743,67 ₽743,67 ₽
12
Изготовление таблички F-04 «Огнетушитель»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука78,67 ₽23 601 ₽
13
Изготовление таблички F10 «Кнопка включения систем пожарной автоматики»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука78,67 ₽7 867 ₽
14
Изготовление таблички «Е 03 указывает направление движения к выходу – вправо, размещается на стенах»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука71,33 ₽7 133 ₽
15
Изготовление таблички «Е 04 для указания направления движения к выходам, предназначенных для эвакуации, в левую сторону»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука71,33 ₽7 133 ₽
16
Изготовление таблички Е 23 "Запасный выход" размещается над дверями запасного выхода»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука71,33 ₽14 266 ₽
17
Изготовление знака «220 v» (4.1.6)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука12,33 ₽3 082,5 ₽
18
Изготовление знака «380 v» (4.1.7)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука12,33 ₽3 082,5 ₽
19
Изготовление таблички Р 01 для запрета курения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука23 ₽2 300 ₽
20
Изготовление знака 3.1.33 (тип В) «Ответственный за пожарную безопасность»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука71,33 ₽14 266 ₽
21
Изготовление знака E22 «Указатель выхода»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука20,67 ₽2 067 ₽
22
Изготовление таблички «Вход в убежище»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука43,67 ₽87,34 ₽
23
Изготовление знака F101 «Использование огнетушителей»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука58,33 ₽11 666 ₽
24
Изготовление стенда «Документация по гражданской обороне»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука3 662 ₽109 860 ₽
25
Изготовление знака 3.1.37. «Категория помещения. Класс зоны помещения»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука101,2 ₽10 120 ₽
26
Изготовление комбинированного знака «Пожарный кран. О пожаре звонить 101, 112» (CF02-01)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука18,33 ₽1 833 ₽
27
Изготовление стенда «Документация по Пожарной безопасности»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука3 662 ₽109 860 ₽
28
Изготовление знака P02 «Запрещается пользоваться открытым огнем и курить»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука21,33 ₽2 133 ₽
29
Изготовление стенда «Уголок пожарной безопасности» c разными разделами по ПБ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука5 879 ₽176 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы