Поставка отделочных материалов, инструмента и оборудования для ремонта помещения по адресу ул. Красного Курсанта д. 43 лит. А
Начальная цена998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000148
ИКЗ
262780173270778010100101640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулин Сергей Михайлович, 8-921-3717441, s.m.baulin@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стоечный (ПС-6) Knauf 0.6 мм 100x50x3000 мм или эквивалент 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 790,82 ₽ | 790,82 ₽ |
| 2 | Профиль стоечный КМ Эксперт 50х50 мм 3 м 0,60 мм или эквивалент 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 382,25 ₽ | 382,25 ₽ |
| 3 | Профиль направляющий Knauf 100х40 мм 3 м 0,60 мм или эквивалент 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 810,82 ₽ | 810,82 ₽ |
| 4 | Профиль направляющий Оптима 50х40 мм 3 м 0,40 мм или эквивалент 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 306,82 ₽ | 306,82 ₽ |
| 5 | Профиль потолочный направляющий КМ Стандарт 28х27 мм 3 м 0,50 мм или эквивалент 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 184,5 ₽ | 184,5 ₽ |
| 6 | Ножницы ручные по металлу тип 1 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | Штука | 705,12 ₽ | 705,12 ₽ |
| 7 | Нож строительный КМ 19 мм с трапециевидным выдвижным лезвием металлический корпус или эквивалент 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 256,25 ₽ | 256,25 ₽ |
| 8 | Лезвие для ножа КМ 19 мм трапеция или эквивалент 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 184,37 ₽ | 184,37 ₽ |
| 9 | Нож строительный Vira 9 мм с сегментированным лезвием алюминиевый корпус с автофиксатором или эквивалент 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 385,48 ₽ | 385,48 ₽ |
| 10 | Лезвия для ножа Vira 9 ммпрямое или эквивалент 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 166,73 ₽ | 166,73 ₽ |
| 11 | Профиль-капельник пластиковый с сеткой 100х100 мм 2,5 м или эквивалент 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 371,77 ₽ | 371,77 ₽ |
| 12 | Стекловолокно 23.14.12.110 Сетки из стекловолокна | Метр | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 13 | Шпаклевка цементная Weber.vetonit VH для влажных помещений белая или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 1 142,58 ₽ | 1 142,58 ₽ |
| 14 | Шпаклевка гипсовая Knauf Ротбанд Финиш или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 1 019,52 ₽ | 1 019,52 ₽ |
| 15 | Пена монтажная профессиональная Knauf 65 всесезонная или эквивалент 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | Штука | 924,05 ₽ | 924,05 ₽ |
| 16 | Очиститель монтажной пены тип 1 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Упаковка | 525,67 ₽ | 525,67 ₽ |
| 17 | Пистолет для монтажной пены тип 1 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 112,94 ₽ | 1 112,94 ₽ |
| 18 | Полотна ножовочные тип 1 25.73.40.260 Полотна ножовочные | Набор | 291,94 ₽ | 291,94 ₽ |
| 19 | Ножовка по металлу КМ 300 мм 24 зуб/дюйм средний зуб или эквивалент 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | Штука | 1 781,93 ₽ | 1 781,93 ₽ |
| 20 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 124,22 ₽ | 124,22 ₽ |
| 21 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 158,55 ₽ | 158,55 ₽ |
| 22 | Горелка промышленная 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 4 359,05 ₽ | 4 359,05 ₽ |
| 23 | Горелка промышленная 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 965,83 ₽ | 965,83 ₽ |
| 24 | Горелка промышленная 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 137,38 ₽ | 137,38 ₽ |
| 25 | Шпаклевка гипсовая Knauf Унихард высокопрочная безусадочная 20 кг или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 1 996,4 ₽ | 1 996,4 ₽ |
| 26 | Плитка керамическая 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | Квадратный метр | 898,84 ₽ | 898,84 ₽ |
| 27 | Клей для плитки/ керамогранита/ клинкера Plitonit В усиленный армирующими волокнами серый класс C1 T 25 кг или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 773,12 ₽ | 773,12 ₽ |
| 28 | Затирка цементная Plitonit серая 20 кг или эквивалент 20.30.22.160 Замазки | Штука | 1 517,47 ₽ | 1 517,47 ₽ |
| 29 | Уголок ПВХ 20х20х2700 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | Штука | 96,98 ₽ | 96,98 ₽ |
| 30 | Профиль маячковый КМ Стандарт 10 мм 3 м 0,50 мм оцинкованный 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | Штука | 83,82 ₽ | 83,82 ₽ |
| 31 | Водонагреватель бытовой тип 7 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | Штука | 28 209,63 ₽ | 28 209,63 ₽ |
| 32 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | Штука | 12 454,5 ₽ | 12 454,5 ₽ |
| 33 | Ровнитель (стяжка пола) первичный Основит Стартолайн FC41H или эквивалент 20.59.55.110 Средства отделочные | Штука | 728,65 ₽ | 728,65 ₽ |
| 34 | Ровнитель (наливной пол) универсальный Vetonit Фаст 4000 самовыравнивающийся или эквивалент 20.59.55.110 Средства отделочные | Штука | 748,1 ₽ | 748,1 ₽ |
| 35 | Плитка керамическая 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | Квадратный метр | 868,4 ₽ | 868,4 ₽ |
| 36 | Крестики для керамической плитки тип 1 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | Упаковка | 36,7 ₽ | 36,7 ₽ |
| 37 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | Метр | 239,95 ₽ | 239,95 ₽ |
| 38 | Гидроизоляция акриловая Vetonit Weber.tec 822 розовая 8 кг или эквивалент 20.59.55.110 Средства отделочные | Штука | 4 936,02 ₽ | 4 936,02 ₽ |
| 39 | Плита потолочная тип 1 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 221,47 ₽ | 221,47 ₽ |
| 40 | Профиль к подвесному потолку 3,7 м Armstrong Кнауф Т-15 или эквивалент 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | Штука | 558,9 ₽ | 558,9 ₽ |
| 41 | Профиль к подвесному потолку 1,2 м Armstrong Кнауф Т-24 или эквивалент 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | Штука | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 42 | Профиль к подвесному потолку 0,6 м Armstrong Кнауф Т-15 или эквивалент 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | Штука | 94,08 ₽ | 94,08 ₽ |
| 43 | Профиль к подвесному потолку 1,2 м Armstrong Кнауф Т-15 или эквивалент 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | Штука | 184,27 ₽ | 184,27 ₽ |
| 44 | Профиль угловой универсальный PL 19х24х3000 мм Grand Line белый оцинкованный или эквивалент 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | Штука | 143,08 ₽ | 143,08 ₽ |
| 45 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 1 174,16 ₽ | 1 174,16 ₽ |
| 46 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | Штука | 4 209,48 ₽ | 4 209,48 ₽ |
| 47 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | Штука | 7 145,73 ₽ | 7 145,73 ₽ |
| 48 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | Штука | 2 649,67 ₽ | 2 649,67 ₽ |
| 49 | Заглушка d110 мм пластиковая для наружной канализации 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | Штука | 45,2 ₽ | 45,2 ₽ |
| 50 | Ревизия d110 мм пластиковая с крышкой для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | Штука | 274 ₽ | 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ