Выполнение работ по поддержанию технического состояния дорог на территории Санкт-Петербурга
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000151
ИКЗ
262780173270778010100101690010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория в административных границах Адмиралтейского района
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кнестяпина Алена Вадимовна, 7-812-7750357, ptodeu@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка пешеходных ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 275,67 ₽ | 275,67 ₽ |
| 2 | Мойка силовых ограждений, катафотов и сигнальных столбиков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 119,06 ₽ | 119,06 ₽ |
| 3 | Окраска ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 219,4 ₽ | 1 219,4 ₽ |
| 4 | Ремонт ограждений без использования материалов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 024,29 ₽ | 3 024,29 ₽ |
| 5 | Ремонт поврежденных элементов пешеходных ограждений (тип "Крест" и прочих) с использованием материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 18 911,64 ₽ | 18 911,64 ₽ |
| 6 | Ремонт поврежденных элементов силовых ограждений с использованием материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 6 536,62 ₽ | 6 536,62 ₽ |
| 7 | Мойка шумозащитных сооружений (экранов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 141,67 ₽ | 141,67 ₽ |
| 8 | Мойка ПОГПТ (ПОГПТ и крыши) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 60,96 ₽ | 60,96 ₽ |
| 9 | Окраска ПОГПТ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 297,34 ₽ | 297,34 ₽ |
| 10 | Очистка ПОГПТ и дорожных ограждений от надписей, рисунков и рекламных объявлений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 249,94 ₽ | 249,94 ₽ |
| 11 | Выравнивание плиточных покрытий без замены плитки (бетонная плитка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 10 901,85 ₽ | 10 901,85 ₽ |
| 12 | Выравнивание плиточных покрытий с заменой плитки на новую (бетонная плитка серая) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 12 334,81 ₽ | 12 334,81 ₽ |
| 13 | Выравнивание плиточных покрытий с заменой плитки на новую (бетонная плитка красная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 12 506,85 ₽ | 12 506,85 ₽ |
| 14 | Замена и перестановка отдельных разрушенных и недостающих бортовых камней (перестановка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 4 375,52 ₽ | 4 375,52 ₽ |
| 15 | Замена отдельных разрушенных и недостающих бортовых камней БР 100.30.18 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 5 140,78 ₽ | 5 140,78 ₽ |
| 16 | Замена отдельных разрушенных и недостающих бортовых камней БР 100.30.15 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 4 988,33 ₽ | 4 988,33 ₽ |
| 17 | Замена отдельных разрушенных и недостающих бортовых камней БР 100.20.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 4 450,83 ₽ | 4 450,83 ₽ |
| 18 | Замена отдельных разрушенных и недостающих гранитных бортовых камней (перестановка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 5 934,57 ₽ | 5 934,57 ₽ |
| 19 | Замена отдельных разрушенных и недостающих бортовых камней 1ГП (новых) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 8 691 ₽ | 8 691 ₽ |
| 20 | Устранение деформаций и повреждений (провалов, просадок колодцев ) (на высоту до 10 см) (2 опорных кольца) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 826,43 ₽ | 6 826,43 ₽ |
| 21 | Устранение деформаций и повреждений (провалов, просадок колодцев ) (на высоту до 5 см) (1 опорное кольцо) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 618,94 ₽ | 4 618,94 ₽ |
| 22 | Ремонт плиточных покрытий из гранитных изделий (с адреса) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 959,22 ₽ | 15 959,22 ₽ |
| 23 | Ремонт плиточных покрытий с заменой гранитных плит (новые серые) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 31 232,28 ₽ | 31 232,28 ₽ |
| 24 | Ремонт плиточных покрытий с заменой гранитных плит (новые красные) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 31 753,65 ₽ | 31 753,65 ₽ |
| 25 | Ремонт плиточных покрытий с заменой КШК (новая) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 32 418,14 ₽ | 32 418,14 ₽ |
| 26 | Доработка торцевых поверхностей (на 1м2 перекладки гранитных плит) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 242,78 ₽ | 5 242,78 ₽ |
| 27 | Разборка покрытий и оснований: щебеночных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 3 011,03 ₽ | 3 011,03 ₽ |
| 28 | Устройство оснований и покрытий из щебеночно-песчаных смесей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 5 225,47 ₽ | 5 225,47 ₽ |
| 29 | Устройство основания из щебня 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 6 413,84 ₽ | 6 413,84 ₽ |
| 30 | Исправление профиля оснований с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 430,05 ₽ | 430,05 ₽ |
| 31 | Исправление профиля оснований без добавления материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 244,45 ₽ | 244,45 ₽ |
| 32 | Регулировка ковера 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 475,71 ₽ | 9 475,71 ₽ |
| 33 | Выравнивание плиточных покрытий с заменой плитки на новую (водосток) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 13 702,13 ₽ | 13 702,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ