Поставка средств радиационной, химической разведки и контроля
Начальная цена1 371 940,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 719,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000153
ИКЗ
262780173270778010100101330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванов Алексей Петрович, 8-911-2357415, pog_axu@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газосигнализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 138 716,67 ₽ | 138 716,67 ₽ |
| 2 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 35 350 ₽ | 70 700 ₽ |
| 3 | Мини-экспресс лаборатория радиационно-химической разведки 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 113 430 ₽ | 226 860 ₽ |
| 4 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 3 Штука | 78 300 ₽ | 234 900 ₽ |
| 5 | Автоматизированная система метеорологического контроля 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты | 2 Штука | 17 310 ₽ | 34 620 ₽ |
| 6 | Комплект носимых знаков ограждения 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 16 333,33 ₽ | 48 999,99 ₽ |
| 7 | Прибор химической разведки ПХР (с комплектом ИТ) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 31 210 ₽ | 93 630 ₽ |
| 8 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 440 066,67 ₽ | 440 066,67 ₽ |
| 9 | Комплект отбора проб 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 066,67 ₽ | 58 133,34 ₽ |
| 10 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 12 656,67 ₽ | 25 313,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ