Разработка и сопровождение экологической документации для объектов III категории негативного воздействия на окружающую среду.
Начальная цена1 780 616,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 806,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 061,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000154
ИКЗ
262780173270778010100101430017490244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
службы Заказчика, расположенные в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном, Московском, Петроградском, Невском, Фрунзенском районах Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Татьяна Васильевна, 7-912-4371866, t.efimova@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы разработанных проектов санитарно-защитных зон с получением положительных экспертных заключений 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 13 Штука | 23 283,33 ₽ | 302 683,29 ₽ |
| 2 | Получение заключений о соответствии требованиям, установленным в проектной документации, государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 13 Штука | 31 266,67 ₽ | 406 466,71 ₽ |
| 3 | Получение Решения об установлении санитарно-защитной зоны или письменного уведомления о том, что установление санитарно-защитной зоны не требуется 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 13 Штука | 31 266,67 ₽ | 406 466,71 ₽ |
| 4 | Разработка программ производственного экологического контроля 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 20 Штука | 18 700 ₽ | 374 000 ₽ |
| 5 | Разработка мероприятий по уменьшению выбросов в периоды неблагоприятных метеорологических условий. Сопровождение при согласовании плана мероприятий с органами исполнительной власти субъекта РФ 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 20 Штука | 14 550 ₽ | 291 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ