Поставка инструмента и сопутствующих расходных материалов
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки[2].docxПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012626000155
ИКЗ
262780173270778010100100300010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюзина Марина Сергеевич, 7-931-3698593, snab@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка-липучка 125 мм Р60 23.91.11.140 Круги шлифовальные | Штука | 215,2 ₽ | 215,2 ₽ |
| 2 | Бур ZENTRO 4-cutting (24x400х450 мм; SDS-plus) D.BOR или эквивалент 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | Штука | 2 207,93 ₽ | 2 207,93 ₽ |
| 3 | Бур ZENTRO 4-cutting (24x200/320 мм; SDS-max) D.BOR 4910 или эквивалент 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | Штука | 6 746,17 ₽ | 6 746,17 ₽ |
| 4 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 16 359,13 ₽ | 16 359,13 ₽ |
| 5 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 10 249,67 ₽ | 10 249,67 ₽ |
| 6 | Мелки разметочные мраморные (стеатитовый стержень)125*12*5мм 08.11.30.110 Мел природный | Штука | 190,18 ₽ | 190,18 ₽ |
| 7 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | Штука | 520,13 ₽ | 520,13 ₽ |
| 8 | Бур для перфоратора 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | Штука | 502,34 ₽ | 502,34 ₽ |
| 9 | Зубило пикообразное 400 мм, HEX 30 БУРАН Зубр 29375-00-400 или эквивалент 25.73.30.154 Зубила | Штука | 3 088,19 ₽ | 3 088,19 ₽ |
| 10 | Зубило пикообразное 600 мм ПРОФЕССИОНАЛ Зубр 29375-00-600 или эквивалент 25.73.30.154 Зубила | Штука | 3 557,81 ₽ | 3 557,81 ₽ |
| 11 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 16 788 ₽ | 16 788 ₽ |
| 12 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 39 091,03 ₽ | 39 091,03 ₽ |
| 13 | Перфоратор КВТ HB-20-24 серия ПРОФИ 102589 или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 30 965,12 ₽ | 30 965,12 ₽ |
| 14 | Фонарь Navigator 94 999 NPT-W04-ACCU или эквивалент 29.31.23.112 Фонари | Штука | 2 663,07 ₽ | 2 663,07 ₽ |
| 15 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | Штука | 8 515,73 ₽ | 8 515,73 ₽ |
| 16 | Диск для триммера 230 мм 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 556,36 ₽ | 556,36 ₽ |
| 17 | Диск для триммера 255 мм 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 544,68 ₽ | 544,68 ₽ |
| 18 | Круг шлифовальный под липучку 125 мм Р40 23.91.11.140 Круги шлифовальные | Штука | 188,56 ₽ | 188,56 ₽ |
| 19 | Канифоль для пайки тип 2 20.14.71.171 Канифоль и кислоты смоляные и их производные | Упаковка | 238,64 ₽ | 238,64 ₽ |
| 20 | Перфоратор электрический тип 1 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 9 638,05 ₽ | 9 638,05 ₽ |
| 21 | Круг отрезной тип 11 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 32,8 ₽ | 32,8 ₽ |
| 22 | Ключ гаечный комбинированный тип 4 25.73.30.171 Ключи гаечные | Штука | 120,83 ₽ | 120,83 ₽ |
| 23 | Ключ гаечный комбинированный тип 7 25.73.30.171 Ключи гаечные | Штука | 182,5 ₽ | 182,5 ₽ |
| 24 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 4 834,85 ₽ | 4 834,85 ₽ |
| 25 | Электрический штроборез 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 19 694,82 ₽ | 19 694,82 ₽ |
| 26 | Пила дисковая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 14 529,39 ₽ | 14 529,39 ₽ |
| 27 | Круг зачистной 230х6х22 мм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | Штука | 382,61 ₽ | 382,61 ₽ |
| 28 | Круг отрезной 230х2,5х22 мм вогнутый 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 381,12 ₽ | 381,12 ₽ |
| 29 | Круг отрезной по металлу 230х3,0х22,2 мм 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 282,13 ₽ | 282,13 ₽ |
| 30 | Круг отрезной 230x22.2x 2 мм 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 111,72 ₽ | 111,72 ₽ |
| 31 | Набор отверток Дело Техники c трехкомпонентными рукоятками PH, SL; 10шт. 728100 или эквивалент 25.73.30.234 Наборы отверток | Набор | 3 051,54 ₽ | 3 051,54 ₽ |
| 32 | Универсальный топор 710 г Inforce 06-12-19 или эквивалент 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | Штука | 4 997,48 ₽ | 4 997,48 ₽ |
| 33 | Универсальный набор инструмента Inforce 131 предмет 06-25-08 или зквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Набор | 36 700,8 ₽ | 36 700,8 ₽ |
| 34 | Барабан шлифовальный лепестковый из нетканного полотна (100x100x19 мм; ступица со шлицами; Мedium 100) MESSER 11-56-100 или эквивалент 23.91.11.160 Круги полировальные | Штука | 5 771,25 ₽ | 5 771,25 ₽ |
| 35 | Щетка стальная для удаления ржавчины для M3015 MESSER 10-40-117 или эквивалент 23.91.11.160 Круги полировальные | Штука | 7 354,34 ₽ | 7 354,34 ₽ |
| 36 | Барабан тип G ламельный комбинированный (120х100 мм; Р180; посадка 19 мм) MESSER 11-57-014 или эквивалент 23.91.11.160 Круги полировальные | Штука | 2 676,8 ₽ | 2 676,8 ₽ |
| 37 | Барабан тип G ламельный комбинированный (120х100 мм; Р240; посадка 19 мм) MESSER 11-57-027 или эквивалент 23.91.11.160 Круги полировальные | Штука | 6 329,58 ₽ | 6 329,58 ₽ |
| 38 | Щетка проволочная для брашировальных машин (120х100 мм) PATRIOT 823010005 или эквивалент 23.91.11.160 Круги полировальные | Штука | 2 166,64 ₽ | 2 166,64 ₽ |
| 39 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 100,4 ₽ | 100,4 ₽ |
| 40 | Перфоратор СТАВР SDS-PLUS, 30мм, горизонт, 1100Вт, Stavr SBH 1100-30AV, или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 13 874,97 ₽ | 13 874,97 ₽ |
| 41 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | Штука | 982,93 ₽ | 982,93 ₽ |
| 42 | Пневмомолоток JTC 3309 или эквивалент 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | Штука | 10 668,45 ₽ | 10 668,45 ₽ |
| 43 | патрон сверлильный ПС-16 00001254637 или эквивалент 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 2 122,91 ₽ | 2 122,91 ₽ |
| 44 | Патрон сверлильный самозажимной Мегаинструмент 1-16 B16 или эквивалент 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 4 701,14 ₽ | 4 701,14 ₽ |
| 45 | Профессиональный заточной станок 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 13 298,75 ₽ | 13 298,75 ₽ |
| 46 | Краскопульты тип КП 5 042 или эквивалент 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | Штука | 1 690,4 ₽ | 1 690,4 ₽ |
| 47 | Сопло газораспределительное 1 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 335,7 ₽ | 335,7 ₽ |
| 48 | Светодиодный налобный аккумуляторный USB фонарь GLANZEN UFL-0300-101 КА-00008352 или эквивалент 29.31.23.112 Фонари | Штука | 419,7 ₽ | 419,7 ₽ |
| 49 | Удлинитель для подачи воздуха на катушке 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 10 023,57 ₽ | 10 023,57 ₽ |
| 50 | Лом строительный тип 2 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 2 670,28 ₽ | 2 670,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ