Поставка материалов для выполнения подключения электричества модульного здания, расположенного по адресу ул. Витебская Сортировочная, 40
Начальная цена100 105,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 001,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 010,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000157
ИКЗ
262780173270778010100101570010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюзина Марина Сергеевна, 7-931-3698593, snab@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубильники и врубные переключатели 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 32 762,61 ₽ | 32 762,61 ₽ |
| 2 | Рубильники и врубные переключатели 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 31 132,11 ₽ | 31 132,11 ₽ |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 5 265,12 ₽ | 5 265,12 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 0,05 Километр; тысяча метров | 392 786,67 ₽ | 19 639,33 ₽ |
| 5 | Муфта кабельная концевая тип 1 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 5 422,7 ₽ | 5 422,7 ₽ |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 5 883,84 ₽ | 5 883,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ