Поставка материалов для ремонта пожарного трубопровода
Начальная цена272 962,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 729,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 296,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000158
ИКЗ
262780173270778010100101620010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюзина Марина Сергеевна, 7-931-3698593, snab@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 48 Метр | 4 127,8 ₽ | 198 134,4 ₽ |
| 2 | Муфта PPR 110мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 1 331,4 ₽ | 26 628 ₽ |
| 3 | Угольник PP-R FR 90° 110мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 905,75 ₽ | 19 057,5 ₽ |
| 4 | Тройник переходный PP-R Т-образный 110х50х110 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 2 467,15 ₽ | 9 868,6 ₽ |
| 5 | Муфта комбинированная под ключ PP-R D50-1 1/2 HP 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 2 298,88 ₽ | 9 195,52 ₽ |
| 6 | Бурт под фланец PP-R 110мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 5 039,34 ₽ | 10 078,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ