Поставка оборудования для функционирования авторемонтных мастерских (станки, компрессоры, пресс гидравлические, сварочные аппараты)
Начальная цена898 998,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 989,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 899,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000160
ИКЗ
262780173270778010100100290010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюзина Марина Сергеевна, 7-931-3698593, snab@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлический пресс NORDBERG 50 т, пневмоуправление N3650A или эквивалент 28.41.33.130 Прессы гидравлические | Штука | 184 595 ₽ | 184 595 ₽ |
| 2 | Компрессор промышленный 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 838,92 ₽ | 50 838,92 ₽ |
| 3 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | Штука | 46 130 ₽ | 46 130 ₽ |
| 4 | Нагнетатель густой смазки пневматический 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | Штука | 15 482 ₽ | 15 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ