Поставка, монтаж, пуско-наладка оборудования для лазерного 3-D измерения объёма снежных масс
Начальная цена8 020 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 206 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 802 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000161
ИКЗ
262780173270778010100101710012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Народная улица, участок 114 (севернее дома 52, корпус 6, литера 3 по пр. Большевиков)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Леваднев Павел Павлович, 7-931-3000089, yoky@gudp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для лазерного 3-D измерения объёма снежных масс 26.51.66.140 Средства автоматизации и механизации контроля размеров | 1 Штука | 8 020 600 ₽ | 8 020 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ