Поставка офисной мебели по адресу ул. Красного Курсанта, д.43, лит.А

Запрос котировок в электронной форме № 0372500012626000164 опубликован 01.09.2026, 19:05 в ЕИС ИКЗ 262780173270778010100100270030000244
Начальная цена2 312 970,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 129,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 297,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012626000164
ИКЗ
262780173270778010100100270030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7801732707 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 68, литера А, все здание, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 68 ЛИТЕРА Б, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюзина Марина Сергеевна, 7-931-3698593, snab@gudp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
Штука27 867,67 ₽27 867,67 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука11 914,37 ₽11 914,37 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука12 078,5 ₽12 078,5 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука14 551,63 ₽14 551,63 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука16 383,6 ₽16 383,6 ₽
6
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Штука8 366,67 ₽8 366,67 ₽
7
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Штука16 366,67 ₽16 366,67 ₽
8
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
Штука8 631,33 ₽8 631,33 ₽
9
Секция стульев многоместная
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
Штука10 686,77 ₽10 686,77 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
Штука10 678,42 ₽10 678,42 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
Штука9 833,33 ₽9 833,33 ₽
12
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
Штука15 361,09 ₽15 361,09 ₽
13
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
Штука9 781,89 ₽9 781,89 ₽
14
Шкаф сушильный для одежды
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
Штука71 678,67 ₽71 678,67 ₽
15
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука6 433,33 ₽6 433,33 ₽
16
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Штука11 200 ₽11 200 ₽
17
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Штука3 528,17 ₽3 528,17 ₽
18
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука10 000,05 ₽10 000,05 ₽
19
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Штука10 000,05 ₽10 000,05 ₽
20
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
Штука14 186,96 ₽14 186,96 ₽
21
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
Штука12 050,63 ₽12 050,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ