Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета сточных вод на объектах учреждения

Электронный аукцион № 0372500012726000053 опубликован 21.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262781483693678140100100210013312244
Начальная цена2 298 846,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 988,47 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 344 827 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000053
ИКЗ
262781483693678140100100210013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Попов Павел Сергеевич, 7-812-4278340, szs@szu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета сточных вод на объектах учреждения. УУ сточных вод хозяйственно бытовой канализации Ду100: г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 3 литера А.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц38 955 ₽467 460 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета сточных вод на объектах учреждения УУ сточных вод хозяйственно бытовой канализации Ду 20: г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 3 литера А.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц36 470 ₽437 640 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета сточных вод на объектах учреждения. УУ сточных вод ливневой канализации ТЭР АФ80: г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 3 литера А.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц37 030 ₽444 360 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета сточных вод на объектах учреждения. УУ сточных вод хозяйственно бытовой канализации Ду50: г. Сестрорецк, ул. Транспортная, д. 8 литера Е.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц38 955 ₽467 460 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета сточных вод на объектах учреждения. УУ сточных вод хозяйственно бытовой канализации Ду50: г. Зеленогорск, ул. Конная, д. 18 литера Б.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц38 955 ₽467 460 ₽
6
Плановая поверка оборудования УУСВ
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 466,67 ₽14 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы