Поставка дорожных материалов для содержания улично-дорожной сети

Запрос котировок в электронной форме № 0372500012726000054 опубликован 21.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781483693678140100100770010000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500012726000054
ИКЗ
262781483693678140100100770010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место отгрузки товара не более 50 км от базы СПб ГБУ СЗУ в г. Сестрорецк, ул. Транспортная д.8 для соблюдения технологии укладки горячей асфальтобетонной смеси с проездом по автомобильным дорогам общего пользования (за исключением платных), с разрешением проезда транспортных средств с общей массой более 3,5 тонн
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Алевтина Александровна, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 506,67 ₽8 506,67 ₽
2
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.113 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие песчаные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 768,33 ₽8 768,33 ₽
3
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 125 ₽8 125 ₽
4
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.113 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие песчаные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 568,33 ₽9 568,33 ₽
5
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.113 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие песчаные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 138,33 ₽9 138,33 ₽
6
Эмульсия битумная
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)44 666,67 ₽44 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы