Оказание услуг корпоративной мобильной связи
Начальная цена474 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 740 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 71 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000066
ИКЗ
262781483693678140100100740016120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на всей территории Российской Федерации
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Маркова Олеся Валериевна, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 4 Месяц | 23 433,33 ₽ | 93 733,32 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 4 Месяц | 37 916,67 ₽ | 151 666,68 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 4 Месяц | 22 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 4 Месяц | 29 750 ₽ | 119 000 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 4 Месяц | 4 900 ₽ | 19 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ