Оказание услуг по обеспечению бесперебойной работы бортового навигационно-связного оборудования «НАВИГАТОР
Начальная цена1 164 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 643,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 174 652,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000068
ИКЗ
262781483693678140100100020016190244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д.3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карандин Павел Николаевич, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению бесперебойной работы бортового навигационно-связного оборудования «НАВИГАТОР 61.90.10.110 Услуги по предоставлению специализированных телекоммуникационных приложений, таких как спутниковый трекинг, коммуникационная телеметрия и эксплуатация радиолокационны... | 365 Сутки | 3 190 ₽ | 1 164 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ