Оказание услуг по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372500012726000069 опубликован 07.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262781483693678140100100620056203244
Начальная цена1 253 298,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 532,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 187 994,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000069
ИКЗ
262781483693678140100100620056203244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Дмитриева Ирина Александровна, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2026 году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
4 Месяц72 865,8 ₽291 463,2 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению сегмента Единой системы электронного документооборота и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2027 году
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц80 152,96 ₽961 835,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы