Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена2 291 485,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 914,86 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 343 722,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000070
ИКЗ
262781483693678140100100810010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котова Алевтина Александровна, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 75 Килограмм | 396,67 ₽ | 29 750,25 ₽ |
| 2 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 1 122 ₽ | 168 300 ₽ |
| 3 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Килограмм | 1 122 ₽ | 28 050 ₽ |
| 4 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 175 Килограмм | 1 122 ₽ | 196 350 ₽ |
| 5 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Килограмм | 1 122 ₽ | 28 050 ₽ |
| 6 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Килограмм | 1 122 ₽ | 28 050 ₽ |
| 7 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 125 Килограмм | 1 122 ₽ | 140 250 ₽ |
| 8 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 1 122 ₽ | 112 200 ₽ |
| 9 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 75 Килограмм | 1 122 ₽ | 84 150 ₽ |
| 10 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 75 Килограмм | 685,33 ₽ | 51 399,75 ₽ |
| 11 | Растворитель 646 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 130 Литр; кубический дециметр | 315,67 ₽ | 41 037,1 ₽ |
| 12 | Растворитель 12 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 40 Литр; кубический дециметр | 566 ₽ | 22 640 ₽ |
| 13 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 85 Литр; кубический дециметр | 710,67 ₽ | 60 406,95 ₽ |
| 14 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 25 Килограмм | 396,67 ₽ | 9 916,75 ₽ |
| 15 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 15 Литр; кубический дециметр | 751,33 ₽ | 11 269,95 ₽ |
| 16 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Штука | 817,33 ₽ | 12 259,95 ₽ |
| 17 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Штука | 704,33 ₽ | 10 564,95 ₽ |
| 18 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 3 Штука | 4 362 ₽ | 13 086 ₽ |
| 19 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Штука | 3 664 ₽ | 21 984 ₽ |
| 20 | Колер-паста LAZURIT серый 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 997,67 ₽ | 5 993,01 ₽ |
| 21 | Колер-паста LAZURIT черный 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 057,67 ₽ | 6 173,01 ₽ |
| 22 | Колер-паста LAZURIT бежевый 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 057,67 ₽ | 6 173,01 ₽ |
| 23 | Колер-паста LAZURIT алый 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 057,67 ₽ | 6 173,01 ₽ |
| 24 | Колер-паста LAZURIT зеленый 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 057,67 ₽ | 6 173,01 ₽ |
| 25 | Колер-паста LAZURIT желтый 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 057,67 ₽ | 6 173,01 ₽ |
| 26 | Колер-паста LAZURIT голубой 100 мл/6шт 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 057,67 ₽ | 6 173,01 ₽ |
| 27 | Холодный пластик Б-АК-51-С «Штрих» белый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 900 Килограмм | 529 ₽ | 476 100 ₽ |
| 28 | Холодный пластик Б-АК-52-Т «Стрела» 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 000 Килограмм | 455,33 ₽ | 455 330 ₽ |
| 29 | Холодный пластик Б-АК-52-Т «Стрела» 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 200 Килограмм | 480,67 ₽ | 96 134 ₽ |
| 30 | Средство для очистки оборудования «Клинер» 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 300 Килограмм | 414,67 ₽ | 124 401 ₽ |
| 31 | Средство для регулирования текучести материала «Корректор» 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 50 Килограмм | 414,67 ₽ | 20 733,5 ₽ |
| 32 | Разбавитель РР 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 17 Килограмм | 355,33 ₽ | 6 040,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ