Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) использования программного обеспечения "Платформа nano CAD (основной модуль) на один год
Начальная цена396 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 965 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 59 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000071
ИКЗ
262781483693678140100100710015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Донской Александр Дмитриевич, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 13 Штука | 30 500 ₽ | 396 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ