Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена1 784 536,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 845,37 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 267 680,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000073
ИКЗ
262781483693678140100100850016512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформленные в соответствии с действующим законодательством страховые полисы обязательного страхования должны быть предоставлены по месту нахождения Страхователя: г.Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д.3. Режим работы предприятия: понедельник-четверг с 08.00 до 17.00 часов, пятница с 08.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 12.48
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карандин Павел Николаевич, 7-812-4327239, tehotdel@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 784 536,86 ₽ | 1 784 536,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ