Поставка канцелярских товаров
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 322 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000074
ИКЗ
262781483693678140100100540010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маркова Олеся Валериевна, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | Штука | 75,21 ₽ | 75,21 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 196,48 ₽ | 196,48 ₽ |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 100,32 ₽ | 100,32 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 562,21 ₽ | 562,21 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 214,55 ₽ | 214,55 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 18,7 ₽ | 18,7 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 109,22 ₽ | 109,22 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 72,64 ₽ | 72,64 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 60,2 ₽ | 60,2 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 248,54 ₽ | 248,54 ₽ |
| 11 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | Штука | 45,96 ₽ | 45,96 ₽ |
| 12 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | Штука | 25,64 ₽ | 25,64 ₽ |
| 13 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 316,66 ₽ | 316,66 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 289,79 ₽ | 289,79 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 133 ₽ | 133 ₽ |
| 16 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 478,23 ₽ | 478,23 ₽ |
| 17 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 199,09 ₽ | 199,09 ₽ |
| 18 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 402,56 ₽ | 402,56 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 503,08 ₽ | 503,08 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 294,97 ₽ | 294,97 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 11,64 ₽ | 11,64 ₽ |
| 22 | Папка на резинке пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 142,1 ₽ | 142,1 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 50,08 ₽ | 50,08 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 43,3 ₽ | 43,3 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 226,42 ₽ | 226,42 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 129,44 ₽ | 129,44 ₽ |
| 27 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | Штука | 19,41 ₽ | 19,41 ₽ |
| 28 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | Упаковка | 17,36 ₽ | 17,36 ₽ |
| 29 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 29,52 ₽ | 29,52 ₽ |
| 30 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | Штука | 1 066,54 ₽ | 1 066,54 ₽ |
| 31 | Нить лавсановая для прошивки документов 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | Штука | 447,16 ₽ | 447,16 ₽ |
| 32 | Антистеплер 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 108,83 ₽ | 108,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ