Поставка специализированного оборудования.
Начальная цена7 619 995,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 199,96 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 142 999,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012726000076
ИКЗ
262781483693678140100100840010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7814836936 - 781401001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Инструментальщиков ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 3. Режим работы Заказчика: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00 час.; пятница с 8.00 до 16.00 час.; обед 12.00 - 13.00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Летницкая Ольга Анатольевна, 7-812-4325856, zakupki@szu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 440 544,33 ₽ | 881 088,66 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 2 217 495,56 ₽ | 2 217 495,56 ₽ |
| 3 | Компрессор промышленный 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 124 639,33 ₽ | 2 124 639,33 ₽ |
| 4 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 281 340,03 ₽ | 281 340,03 ₽ |
| 5 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 293 204,82 ₽ | 293 204,82 ₽ |
| 6 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 965 172,78 ₽ | 965 172,78 ₽ |
| 7 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 390 818,05 ₽ | 390 818,05 ₽ |
| 8 | Установка электрогенераторная 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 2 Штука | 233 118,18 ₽ | 466 236,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ