Поставка запасных частей для ремонта коммунально-дорожной техники
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки_на_поставку_запасных_частей_(3).docxОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012826000036
ИКЗ
262780581449278050100100480022932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЮГО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7805814492 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Нарвский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПЕР МАЙКОВ, Д. 9, ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 2Б (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буркина Анастасия Александровна, 7-812-2525456, ozt@gudp-put.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части и материалы для ремонта коммунально-дорожной техники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 474 077 721,12 ₽ | 474 077 721,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ