Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию, гарантийному и текущему ремонту комбинированных дорожных машин (ЭД244КМ, ЭД244КМ(ВПМ), ЭД500К, ЭД600, ВКМ2020, УКМ2500, MULTIHOG CV350, Unimog U400, КО-318Д, МД-651, МКДУ-10, МКДУ-9, ЭД300)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012826000038
ИКЗ
262780581449278050100101050013317244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЮГО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7805814492 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Нарвский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПЕР МАЙКОВ, Д. 9, ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 2Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасов Андрей Игоревич, 8-812-2525456, ozt@gudp-put.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Слесарный ремонт 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Контрольно-диагностические работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Ремонт электрооборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Запасные части, используемые для ремонта коммунальных дорожных машин 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 464 206 128,72 ₽ | 1 464 206 128,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ