Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной техники марки Volvo, LM Trac, АМКОДОР, Broddwey, Gothia, Brodd.son,Чистодор, Holder, CAT

Электронный аукцион № 0372500012826000039 опубликован 26.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262780581449278050100101030013317244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012826000039
ИКЗ
262780581449278050100101030013317244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЮГО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7805814492 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Нарвский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПЕР МАЙКОВ, Д. 9, ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 2б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марина Валентиновна, 7-812-2525456, ozt@gudp-put.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по диагностике неисправности дорожной техники
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Человек в час8 900 ₽8 900 ₽
2
Работы по техническому обслуживанию дорожной техники
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Человек в час5 900 ₽5 900 ₽
3
Работы по ремонту дорожной техники
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Человек в час5 900 ₽5 900 ₽
4
Выезд специалиста на площадку заказчика
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица14 500 ₽14 500 ₽
5
Запасные части, используемые для обслуживания и ремонта техники
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица410 589 164,2 ₽410 589 164,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы