Выполнение работ по проверке состояния стационарного оборудования и электропроводки аварийного и рабочего освещения, испытанию и измерению сопротивления изоляции проводов, кабелей и заземляющих устройств на объектах СПб ГБУ «Юго-западное управление региональных дорог и благоустройства»

Электронный аукцион № 0372500012826000040 опубликован 27.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262780581449278050100100940014321244
Начальная цена502 182,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 021,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 218,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012826000040
ИКЗ
262780581449278050100100940014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЮГО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
7805814492 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Нарвский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПЕР МАЙКОВ, Д. 9, ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
Майков пер., д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марина Валентиновна, 7-812-2525456, ozt@gudp-put.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение сопротивления изоляции линий напряжением до 1 кв.м.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
667 Условная единица345,57 ₽230 495,19 ₽
2
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
172 Условная единица314,33 ₽54 064,76 ₽
3
Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль»
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
584 Условная единица335,17 ₽195 739,28 ₽
4
Проверка работы устройства защитного отключения (УЗО)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
75 Условная единица178,83 ₽13 412,25 ₽
5
Измерение сопротивления заземлителей и заземляющих устройств
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица2 117,67 ₽8 470,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы