Оказание услуг по вывозу снега в рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог в Кировском и Красносельском районах Санкт-Петербурга
Начальная цена6 996 030,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 960,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 603,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500012826000041
ИКЗ
262780581449278050100100230034211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЮГО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7805814492 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Нарвский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПЕР МАЙКОВ, Д. 9, ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Майков пер, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по вывозу снега в рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог в Кировском и Красносельском районах Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коротенко Валентина Александровна, 7-812-2525456, ozt@gudp-put.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по вывозу снега в рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог в Кировском и Красносельском районах Санкт-Петербурга 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 312,58 ₽ | 312,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ