Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований и инструментальных измерений в рамках выполнения программы производственного контроля в 2026,2027 гг.
Начальная цена1 794 653,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 946,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 465,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500013226000039
ИКЗ
262780173395878010100100040027120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 708 "ОТКРЫТИЕ"
ИНН-КПП
7801733958 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, 40309000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Миклухо-Маклая наб, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесник Иван Александрович, 7-812-4097910, gbou708@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 3 593,91 ₽ | 7 187,82 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 3 766,75 ₽ | 7 533,5 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 2 831,41 ₽ | 11 325,64 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 808,04 ₽ | 5 616,08 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 214,3 ₽ | 4 428,6 ₽ |
| 6 | Анализ воды на легионеллы (горячая вода) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 128,9 ₽ | 4 257,8 ₽ |
| 7 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 650,66 ₽ | 2 602,64 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 061,4 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 247,45 ₽ | 4 989,8 ₽ |
| 10 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Условная единица | 8 611,1 ₽ | 129 166,5 ₽ |
| 11 | Измерение микроклимата в помещении 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 15 Условная единица | 1 722,22 ₽ | 25 833,3 ₽ |
| 12 | Измерение электромагнитных полей на 1 рабочем месте пользователя ПЭВМ компьютерного класса государственного образовательного учреждения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 1 065,46 ₽ | 10 654,6 ₽ |
| 13 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 4 912,54 ₽ | 4 912,54 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 4 392 ₽ | 21 960 ₽ |
| 15 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Условная единица | 2 996,11 ₽ | 8 988,33 ₽ |
| 16 | Определение одного показателя фотометрическим методом (формальдегид, фенол) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 252,54 ₽ | 7 515,24 ₽ |
| 17 | Определение взвешенных веществ (пыли) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 307,44 ₽ | 7 844,64 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Условная единица | 1 264,74 ₽ | 3 794,22 ₽ |
| 19 | Консультация населения по санитарно-гигиеническим вопросам (1 час) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 753,75 ₽ | 3 507,5 ₽ |
| 20 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 3 593,91 ₽ | 7 187,82 ₽ |
| 21 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 831,41 ₽ | 5 662,82 ₽ |
| 22 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 808,04 ₽ | 5 616,08 ₽ |
| 23 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 061,4 ₽ | 2 122,8 ₽ |
| 24 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 247,45 ₽ | 2 494,9 ₽ |
| 25 | Отбор проб воды бассейна (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 1 591,09 ₽ | 28 639,62 ₽ |
| 26 | Исследование на основные микробиологические показатели 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 1 624,64 ₽ | 29 243,52 ₽ |
| 27 | Определение запаха 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 475,8 ₽ | 8 564,4 ₽ |
| 28 | Определение цветности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 394,46 ₽ | 7 100,28 ₽ |
| 29 | Определение мутности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 394,46 ₽ | 7 100,28 ₽ |
| 30 | Определение остаточного хлора на объекте 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 1 720,2 ₽ | 30 963,6 ₽ |
| 31 | Определение хлороформа 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 969,9 ₽ | 17 458,2 ₽ |
| 32 | Санитарно-паразитологические исследования воды плавательных бассейнов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 366,4 ₽ | 2 732,8 ₽ |
| 33 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов комплексных лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воды бассейнов (одна проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 3 931,45 ₽ | 70 766,1 ₽ |
| 34 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 861,11 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 35 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 474,16 ₽ | 8 844,96 ₽ |
| 36 | Измерение микроклимата 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 861,11 ₽ | 3 444,44 ₽ |
| 37 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 231,19 ₽ | 4 924,76 ₽ |
| 38 | Измерение непостоянного шума в 1 точке 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 637,85 ₽ | 3 275,7 ₽ |
| 39 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней шума за 1 (одну) точку 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 231,19 ₽ | 2 462,38 ₽ |
| 40 | Определение одного показателя фотометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 252,54 ₽ | 7 515,24 ₽ |
| 41 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 996,11 ₽ | 5 992,22 ₽ |
| 42 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 264,74 ₽ | 2 529,48 ₽ |
| 43 | Взятие смывов с объектов внешней среды (10 смывов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 264,74 ₽ | 7 588,44 ₽ |
| 44 | Смывы на БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 500,2 ₽ | 10 004 ₽ |
| 45 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 246,04 ₽ | 4 920,8 ₽ |
| 46 | Определение остаточного хлора на объекте 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 42 Условная единица | 1 892,22 ₽ | 79 473,24 ₽ |
| 47 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 492,06 ₽ | 9 841,2 ₽ |
| 48 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 8 352,94 ₽ | 8 352,94 ₽ |
| 49 | Отбор проб пищевых продуктов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 721,61 ₽ | 2 721,61 ₽ |
| 50 | Определение Staphylococcus aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Условная единица | 386,34 ₽ | 1 159,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ