Поставка магнитно-меловых досок
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013226000040
ИКЗ
262780173395878010100100340013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 708 "ОТКРЫТИЕ"
ИНН-КПП
7801733958 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, 40309000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Миклухо-Маклая наб, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Иван Александрович, 7-812-4097910, gbou708@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 24 900 ₽ | 99 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ