Поставка туалетной бумаги, салфеток и полотенец
Начальная цена299 748,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013226000041
ИКЗ
262780173395878010100100180080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 708 "ОТКРЫТИЕ"
ИНН-КПП
7801733958 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, 40309000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Миклухо-Маклая наб, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Иван Александрович, 7-812-4097910, gbou708@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Штука | 87,42 ₽ | 262 260 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 31,16 ₽ | 1 558 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 450 Упаковка | 74,8 ₽ | 33 660 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | 45,41 ₽ | 2 270,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ