Поставка диспенсеров и дозаторов
Начальная цена146 777,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 677,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013226000044
ИКЗ
262780173395878010100100350012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 708 "ОТКРЫТИЕ"
ИНН-КПП
7801733958 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, 40309000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Миклухо-Маклая наб, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Иван Александрович, 7-812-4097910, gbou708@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 60 Штука | 1 694,29 ₽ | 101 657,4 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 60 Штука | 752 ₽ | 45 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ