Поставка тележек уборочных

Запрос котировок в электронной форме № 0372500013226000045 опубликован 25.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262780173395878010100100360010000244
Начальная цена48 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013226000045
ИКЗ
262780173395878010100100360010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 708 "ОТКРЫТИЕ"

ИНН-КПП
7801733958 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, 40309000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Миклухо-Маклая наб, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Иван Александрович, 7-812-4097910, gbou708@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка уборочная
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 220 ₽48 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы