Поставка картриджей
Начальная цена307 578,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 757,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013226000046
ИКЗ
262780173395878010100100380010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 708 "ОТКРЫТИЕ"
ИНН-КПП
7801733958 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 3, К. 2, СТР. 1, 40309000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Миклухо-Маклая наб, Д. 3 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Иван Александрович, 7-812-4097910, gbou708@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 898 ₽ | 179 600 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 198 ₽ | 7 188 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 198 ₽ | 7 188 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 198 ₽ | 7 188 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 048 ₽ | 6 288 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 2 175 ₽ | 34 800 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 4 206,67 ₽ | 16 826,68 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 516,67 ₽ | 14 066,68 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 516,67 ₽ | 14 066,68 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 516,67 ₽ | 14 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ