Поставка расходных материалов для печатной техники
Начальная цена198 416,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 841,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500013626000002
ИКЗ
262781180095678110100100240012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 651 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811800956 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, Д. 8, К. 2, СТР. 1, 40386000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д. 8 К. 2 СТР. 1, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левкович Юлия Викторовна, 7-981-9723938, j.lewkovich@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж Canon CF259X для МФУ Canon i-SENSYS MF443dw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж Lexmark 55B5X0E для МФУ Lexmark MX431 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 9 700 ₽ | 48 500 ₽ |
| 3 | Фотобарабан Булат OKI Drum Unit EP-CART-B (44574302) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 510 ₽ | 35 100 ₽ |
| 4 | Картридж Pantum TL-420X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 130 ₽ | 42 600 ₽ |
| 5 | Памперс (абсорбер, поглотитель чернил) SP-1627961, 1577649 для Epson L382 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 536,66 ₽ | 7 683,3 ₽ |
| 6 | Набор чернил SP T6641-T6642--T6644 для Epson (4 цвета) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 4 300 ₽ | 21 500 ₽ |
| 7 | Pantum 6700DW фотобарабан , Pantum DL-420 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 130 ₽ | 21 300 ₽ |
| 8 | Тонер Konica Minolta Toner TN227K (black), 24000 стр.ACVH150 Konika Minolta BizhubC257i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 246,66 ₽ | 16 233,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ