Поставка сантехнического оборудования
Начальная цена152 095,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 209,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500013626000003
ИКЗ
262781180095678110100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 651 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811800956 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, Д. 8, К. 2, СТР. 1, 40386000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, Д. 8 К. 2 СТР. 1, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левкович Юлия Викторовна, 7-981-9723938, j.lewkovich@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 32 Штука | 1 506,12 ₽ | 48 195,84 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 5 745,33 ₽ | 57 453,3 ₽ |
| 3 | Смеситель для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 934,67 ₽ | 39 346,7 ₽ |
| 4 | Комплект гибкой подводки 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 25 Комплект | 284 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ