Поставка комплектов оборудования по обучению и развитию детей для нужд ГБДОУ детский сад № 50 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена2 995 734,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 957,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 573,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372500013726000042
ИКЗ
262781096342978100100100330015819244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810963429 - 781001001
Почтовый адрес
196246, Санкт-Петербург, Дунайский, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Екатерина Николаевна, 7-812-7620221, ds50mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для оформления групповой раздевалки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Комплект | 14 873,33 ₽ | 163 606,63 ₽ |
| 2 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для входной группы 1 этажа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 395 433,33 ₽ | 395 433,33 ₽ |
| 3 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для коридора 1 этажа (зона групп Фазанята, Пингвины) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 205 605 ₽ | 205 605 ₽ |
| 4 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей (зона групп Колибри, Совята) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 320 030 ₽ | 320 030 ₽ |
| 5 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для холла 1 этажа (зона бассейна) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 168 190 ₽ | 168 190 ₽ |
| 6 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для коридора 1 этажа (зона Наши достижения) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 112 200 ₽ | 112 200 ₽ |
| 7 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для коридора 2 этажа (зона музыкального зала) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 342 503,33 ₽ | 342 503,33 ₽ |
| 8 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для коридора 2 этажа Питер (зона групп Иволги, Альбатросы) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 360 033,33 ₽ | 360 033,33 ₽ |
| 9 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для коридора 3 этажа Безопасность (зона групп Снегири, Фламинго) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 286 283,33 ₽ | 286 283,33 ₽ |
| 10 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для коридора 3 этажа Безопасность (зона групп Ласточки, Журавли) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 214 200 ₽ | 214 200 ₽ |
| 11 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для лестничного пролета 2 этажа (фотозона) 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 89 466,67 ₽ | 89 466,67 ₽ |
| 12 | Комплект оборудования по обучению и развитию детей для лестницы 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 338 183,33 ₽ | 338 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ