Поставка посудомоечных машин для нужд ГБДОУ детский сад № 50 Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена585 610,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 561,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372500013726000043
ИКЗ
262781096342978100100100350012751244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 50 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810963429 - 781001001
Почтовый адрес
196246, Санкт-Петербург, Дунайский, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 5 К. 2 СТР. 1, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Екатерина Николаевна, 7-812-7620221, ds50mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 14 Штука | 41 829,33 ₽ | 585 610,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ